Apocalypse: ice dawn`

Объявление






сдохли. закрылись. просим прощения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: ice dawn` » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никто не идеален, и мы тоже. Но всеобщими усилиями мы можем сделать наш маленький мирок лучше. Если хотите, то просто пожелайте нам удачи, а если хотите, то можете тяжело критиковать нас во всём. Вообщем - то, мы создатели этого проекта и у нас уже выработался некий имунитет к тапкам и яду. Но всё же попрошу Вас корректно высказывать своё мнение, а не просто писать "вот вы все такие плахие!!!". Мы ответим Вам вежливо и корректно, а если на откусывание носа будут причины, мы сделаем это с удовольствием :3

P.S. Большая просьба, пишите без ошибок, а так же излагайте свою мысль правильно, иначе вас могут неверно понять!

0

2

Пришла на ваш форум. Прокрутила форум и увидела тему "питомцы". Зашла и прочитала. Так душевно, тепло - прямо захотелось выставить фотки питомцев, даже не смотря на то, что я не зарегистрировалась.
Но взбесило то, что между сообщениями должна минута пройти. Я 2 форума рекламлю, а времени у меня не так много, чтобы ждать.

0

3

PR
Здравствуйте.
Рады что понравилось

PR написал(а):

Но взбесило то, что между сообщениями должна минута пройти. Я 2 форума рекламлю, а времени у меня не так много, чтобы ждать.

Ну вообще-то оно так всегда и на всех форумах... Вы попробуйте, отправьте во флудилке два сообщения... Не выйдет...

0


Вы здесь » Apocalypse: ice dawn` » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно