Apocalypse: ice dawn`

Объявление






сдохли. закрылись. просим прощения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalypse: ice dawn` » Важное » Отъезды и уходы


Отъезды и уходы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рано или поздно всех утаскивают в отпуск или наказывают. Да - да - да...Всех мы понимаем и всех мы пожалеем, правда не надо превращать эту тему в флудилку.
Для тех, кто уходит: Ваш персонаж будет передан на биржу или удалён - это по Вашему желанию.

0

2

Дин-Дон;
простите за долгое отсутствие. На почту не заходила, наверное, неделю... Вот, нашла письмо. Оно пришло третьего июня. Я его прочитала, и решила зайти и отписаться в этой теме.
Если меня не будет, не удаляйте меня... У меня нет много времени. Тем более летом... Дача, отпуски... Если папа выйдет в отпуск(а он выйдет), то я уеду к брату. Оттуда выходить буду не часто.
Приношу свои извинения еще раз.

0

3

Ю-ю
Здравствуйте~
Да, я понимаю ваше положение.
Хорошо, мы не будем вас удалять. Только в следующий раз попытайтесь отписаться в этой теме, что бы мы не волновались.
Возвращать ли вас на должность? Если да, то вы должны быть более активными в своих разделах.

0

4

Дин-Дон;
хорошо. Буду активнее...

0

5

Ю-ю
хорошо :3

0

6

Совсем мне плохо стало...Самочувствие отвратительное. Постараюсь поскорее вылечиться и снова вернуться в ряды активных флудильщиков. Возможно, буду заходить в промежутки между болезненным и нормальным состоянием.
P.S. Дин, хотела тебе об этом в конфе сказать, но ты занята была.

0

7

. bast
быстрее выздоравливай! мы будем ждать тебя...
спасибо что предупредила.

0


Вы здесь » Apocalypse: ice dawn` » Важное » Отъезды и уходы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно